Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.03.2004, 16:11
ShamoIdol ShamoIdol вне форума
Студент
 
Регистрация: 10.12.2003
Сообщений: 5
По умолчанию

Garmtech активно спамились на этом форуме. Здесь я их и нашел. О чем теперь сожалею.
Арендовал у garmtech дедик за 100 их латышских тугриков. Это примерно 200 баксов.
Сайты у меня со спецефическим контентом, о чем они были честно предупреждены. Было получено согласие.
С самого начала все у них было не так как я привык видеть у профессионального хостера. Нормально платежи не принимают, только банковский перевод в латах, сервер в декстопном корпусе, отсутсвие какой-либо статистики для клиента. Т.е. хостинг-бизнес сделанный на коленках. Хотя спамились как профессионалы.
Где-то с недели три они меня похостили. В последние несколько дней я сделал предоплату за месяц вперед. Потом они решили что они не могут продолжать предоставлять мне услуги из-за характера контента моих сайтов.
Сервер забрали. Деньги уже более недели не вернули.
Вывод - кидалы.
Дело не в сумме, дело в принципе.
Вот аськи с кем я общался: GARM Technologies (171139659)
Romi4 (114809660).
Я зарегю домен и создам сайт с этой информацией на случай если этот топик будет удален. Сделаю все, чтобы при любых словосочетаниях связанных с ними всегда в любом поисковике находилась эта информация о них. А с поисковиками я работать умею.