Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.02.2004, 06:37
NicW NicW вне форума
Студент
 
Регистрация: 03.02.2004
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (BizName.RU @ 08 Февраля 2004, 14:31)]Эх, еще один мечтатель появился
За 1 неделю практически нереально каталог сайтов раскрутить с нуля до 10-35 тыс. в сутки... даже если Вы по всем поисковым запросам в Рамблере будете на первом месте, что сами понимаете также нереально.... даже спам вряд ли на такое способен...
Нужно работать не неделю и не две... и даже не месяц чтобы добиться такого...
Хостил я уже несколько проектов с такими обещаниями, но если и было более 10 человек в сутки, то все с САР...
Надеюсь я ошибаюсь и Вы через пару недель действительно кинете сюда ссылочку с этим самым супер посещаемым каталогом Рунета.
Желаю удачи.
Странные вы, хостеры, какие-то!..

Конечно, поверить в такую посещаемость тяжело, но... Ведь я вам не говорю "дайте мне 50 гиг трафика и посещаемость будет". Ведь вы ничего не теряете!!! Я размещаю проект, запускаю, проходит 2-3 недели, а там выбор за вами! Реклама ваша все это время будет висеть - та нагрузка, которая была на сервер отработана. А потом вы просто посмотрите на посещаемость и сами решите хотите вы чтоб такой проект рекламировал ваш хост или нет... Тут вы ничем не рискуете...
Ответить с цитированием