Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 03.12.2002, 01:46
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Guest @ 03 Дек. 2002, 01:29)</td></tr><tr><td id="QUOTE">zenon - правильный хостинг, mtw - собраный на коленке.[/QUOTE]<span id='postcolor'>Вы представитель Зенона?
Я не против Зенона, но многим ли он доступен по цене? А так ли хорош и вежлив персонал? Я, например, полтора года назад писал им письмо и был очень разочарован тоном и содержанием ответа...

Думаю, хостинг д.б. разным, как по качеству, так и по цене, и это будет правильно.
А к неправильному хостингу я бы отнес жуликоватый хостиг, где предлагают одно, а реально предоставляют другое.

У каждого клиента свои потребности, требования к качеству и финансовые возможности. Поэтому лозунг: &quot;Давайте все будем Зенонами!&quot; вряд ли вызовет восторг у большей части потребителей. Не надо зацикливаться на железках и атрибутике. Мерилом правильности оказываемых услуг должно быть соотношение качества и цены.

До тех пор пока основная масса потребителей интернет услуг в нашей стране работает на машинах &quot;желтой&quot; и &quot;коленной&quot; сборки, правильным можно считать только доступный по цене и приемлемый по качеству хостинг. Т.е. тот, на который существует платежеспособный спрос.

Разве не так?
__________________
Оптимизма нет!