Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.03.2006, 19:14
KEYWEB.RU KEYWEB.RU вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 44
По умолчанию

думаю что вы очень сильно ошибаетесь, причем во-всех 3-х пунктах.

Цитата:
Сообщение от vodol
Во-первых, ограниченный трафик - прошлый век.
интерестное заявление, интерестно чем же вы при этом руководствуетесь делая такие заявления?
Понятия как неограниченый трафик не существует как таковой, всегда трафик условно неограничен, у всех руских провайдеров, у которых стоит неограниченый трафик есть дописки, например, соотношения входящего и исходящего, или русского к зарубежному или ограничение по каналу.
Ограниченость трафика определяется как таковой ограниченостью каналов интеренета во всем мире, они ведь не безграничны, это физические каналы а любое физическое соединение имет ограничения.

Цитата:
Сообщение от vodol
Во-вторых, что означает "Использование ОЗУ 100%" ?
Это на выделенном виртуальном сервере?
"100% является относительной величиной, которая определяет удельное потребление ресурсов физического сервера для одного VRS-Start пакета. 200% и 300% обладают ресурсами 2-х, 3-х VRS-Start соответственно.
VRS - сервера размещаются на физическом сервере обладающий следующими характеристиками:
процессор: 2xXEON
ОЗУ: 2-4Гб
На физическом сервере устанавливается максимально 30 VRS продуктов.

Источник: http://keyweb.ru/kb/index.php?article=10

Цитата:
Сообщение от vodol
В-третьих, российские дата-цетры считаю предпочтительнее...
это тоже очень "слабое" утверждение которое подтверждено максимум опросом, но смотря на текущую обстановку люди в первую очередь смотрят не на размещение провайдаера, а на размещение свое основной массы посетителей и на скотростъ доступа к серверу. К примеру у нас хостятся московские игровые отряды по Делат Форс, Каунтерстрайк и так далее. Думаю не сикрет что для игрового сервера показатель скорости отклика один из важнейших параметров.
Дальше, факт остается фактом что европейские провайдеры предлагают те же продукты, а зачастую и лутше по лутшим ценам чем российские.
Ну и самый банальный факт, вы не учитываете что более 50% росийского хостинга находится на серверах америки и европы, только офисы в росии...
__________________
Keyweb.RU
VPS, VDS и Выделенные Сервера
Ответить с цитированием