Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 28.09.2002, 17:47
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (VovanV @ 28 Сен. 2002, 12:30)</td></tr><tr><td id="QUOTE">А что тут объяснять? Ты сам посмотрим, многие хостеры предоставляют хостинг почти бесплатно. 5$ за 300Мб - я не считаю нормальной платой. Следовательно о каких восстановлениях в таких случаях может идти речь? Я уже давно всех пытаюсь призвать к тому, что лучше не брать дешевый хостинг, а брать &quot;нормальный&quot; по цене хостинг. Так как в этом случае вероятность возникновения каких-либо проблем намного ниже![/QUOTE]<span id='postcolor'>
вероятность та же абсолютно. домены .com у многих западных реселлеров стоит 15 долларов - и они нискольк не лучше обслуживаются нежеди домены купленные по цене 10 долларов.
Надо просто не спешить с онлайн заказами , не щелкать кнопочками меню и форм, а вдумчиво расспросить хостера заранее - что и за какие деньги он готов предложить. Если клиент нормальный человек он так и поступает...
Ответить с цитированием