Тема: Plus.ru
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 12.07.2002, 13:00
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

Что-то жара как-то действует на всех ... все такие злые ...

2ribkin:
Меня уже хотели выставить, что я кого-то ту представляю ... Я тут и везде говорю только свое мнение и говорю только о себе. Если я говорю о других, или обобщаю, то я об этом предупреждаю.

А насчет "люди с утра до поздней ночи к "верху жопой" стоят" так это нормально. Я сам уже какой год без отпуска и работаю по 12 часов в день. Админ у нас на фирме недавно 3 суток без сна работал, ну и что ?

А то что пиво не пьют - это зря, хороший продукт

Я прошу прощение, если Вас обидел своим высказыванием, но могу повторить свою мысль:
Для нормального круглосуточного и круглогодичного суппорта нужно минимум 3 хороших админа ... Объясняю - в сутках 24 часа = 2 админа по 12 часов + один на случай аврала, отпусков, болезни. А если в компании 3 админа, то уж извините, это уже не маленькая компания.

Но имея 3 админов компания так должна контролировать процесс поддержки клиентов, чтоб они работали как один человек, а это возможно только с помощью "бюрократии и волокиты".

* - специально для Вас - это ИМХО !!!

Каждый человек выбирает сам, какими услугами пользоваться и у какого услугадателя их получать. И размер компании не имеет тут значения. Примеров куча ...
Если хотите - могу описать все Вам на мыло, чтоб не засорять флеймами данный форум.