Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.04.2002, 16:04
codex codex вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 8
По умолчанию

To ispserver.com: Спасибо за такой развернутый ответ.

Я потестировал предлагаемые Виртуальные выделенные сервера..
Вот мои впечатления…
ISPsystem (ispserver.com) сделана на основе FreeBSD4.3, а HSP:Complete (rusonyx.ru) – на основе ASPLinux7.1 это тоже что Red Hat Linux 7 ? Значит можно будет устанавливать на сервак любой pkg в первом случае или rpm - во втором. Я правильно понял?
Это в теории... В ISPsystem я обнаружил что /bin и /sbin доступны только для чтения. Это так только в тестовой версии или всегда?
И еще вопрос, что за ограничения на количество сайтов в тарифах?
Если имеется ввиду Virtualhost в apache, так ведь вы мне сами даете права root'а, я что захочу, то там и напишу!
Еще очень понравилась скидка: "покупаете 3 Виртуальных Выделенных Сервера и получаете 25% скидки"! А ЗАЧЕМ МНЕ 3? если я беру один такой сервер, то могу сам быть shared-hosting провайдером :-) или я не прав?

Теперь о HSP:Complete, дизайн конечно по хуже, но зато через Веб-интерфейс доступно больше функций(если выбрать режим expert, я не сразу в это въехал), даже man'ы выложили можно вообще не заходить по ssh. Дают 2 часа для тестирования, но можно запустить сервер заново еще на 2 часа и еще… благо веб-панель управления находится отдельно от моего сервера, зато как пишут на ispserver.com им можно отправить письмо и тогда они продлят срок тестирования от недели до месяца (не пробовал). Не понравилась какая-то долгая, непонятная двойная регистрация.
Может кому будут интересны мои впечатления… а может кто разъяснит, то что я не допонял…
Ответить с цитированием