Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.08.2002, 04:01
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (dim-dim @ 01 Авг. 2002, 11:22)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Насколько я помню, аналогичные западные пакеты (правда они разделены обычно) стоят дешевле. [/QUOTE]<span id='postcolor'>
А что это продукты?

Также обратите внимание, что в зарубежных продуктах биллинговая система обычно не подходит для российских условий.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Можем предложить и упрощенный вариант.
Без поддержки вторичного DNS сервера, без бесплатных консультаций. Стоимость установки - $75 Ежемесячная плата - $75 за один сервер.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Это уже лучше

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А что это продукты?[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Ну, насколько, я понимаю, близкие по выполняемым функциям CPANEL (правда, она-то как раз дорогая), HSPHERE и прочие (средняя цена 149$ за сервер единоразово) + биллинговая система типа ModernBill и аналогичные тоже 149.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE"> Также обратите внимание, что в зарубежных продуктах биллинговая система обычно не подходит для российских условий.?[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Согласен. Правда необходимость в биллинговой системе возникает на мой взгляд при числе клиентов более нескольких сотен. Так что вряд ли она так уж нужна при меньшем числе клиентов.
Ответить с цитированием