Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.12.2002, 13:33
voll voll вне форума
Студент
 
Регистрация: 19.12.2002
Сообщений: 5
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Мне вообще не понятно как может сайт с посещаемостью в 200-250 человек в день может иметь проблемы с хостингом. Может ваша версия постнюки плохо оптимизирована, но постнюку с такой (даже большей) посещаемостью я вообще не вижу в мониторинге как создающую видимую нагрузку.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Дело как я уже отметил в своем письме не в количестве посетителей, а в том что они делают на сайте. А они очень любят искать решения своих проблем тотальным поиском по сайту - 15-20 мб БД

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Похоже вам кто то навешал лапши на уши, что вас спасет только выделенный сервер.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Нет обошлось без лапши. Просто если виртуальный сервер не тянет - мне лучше сразу перейти со всеми веб-серверами на управляемый мной хостинг, чем пытаться вытащить единственный веб-сервер, прыгая с хостинга на хостинг.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Вот нашел у нас на сервере http://www.shelek.com
Версия PostNuke: 0.7.1.4 - похоже ваша.
Побщайтесь с владельцем сайта на счет качетсва работы - у него посещаемость раза в 1.5 больше чем у вас[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Имхо, некорректно сравнивать информационный сервер shelek.com с моим. У меня народ активно работает с контентом. Чтобы догнать меня по нагрузке на БД, например, у shelek.com должно быть раз в 20-30 больше посетителей.

Да, оптимизацию Постнюка можно не предлагать, так как
я вхожу в разработчики ее новой версии и мы решаем вопрос кардинально - полностью переписывая код. Времени нет копаться в старом коде.
Ответить с цитированием