Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 05.09.2004, 18:49
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

<<завлечение клиентов минимальными ценами, утаивание множества ньюансов, создание максимальной зависимости клиента от вас, а затем включаете свою политику сдирания баснословных сумм за каждую мелочь, которые большинство хостинг компаний делают вообще бесплатно!
И затем еще и полный игнор для клиентов, если за чтото они не захотят доплачивать или воспользуются услугами на стороне.>>

Полный бред. Если бы такое было - было бы полным полно негативных отзывов от таковых клиентов, а отзывов нет и мы тут меня обсуждаем, а тебя.

ББА затем еще нашим клиентам, которые года 3 назад через вас домены регили, лапшу вешать науши, мол для того чтобы перевести домены (снять статус ЛОК) от вас необходимо продлить их на 3 года по шкуродерской стоимости по 20 уе в год.>>

Не лапша. Клиенты связались с лохотронщиком - это их беда. Домены оказались неоплаченными и мы вообще могли бы их не продлять, однако большинство доменов они перенесли бесплатно.

<<P.S. вы уж уточняйте подробности, если пишите такие заявки о долгах. Мы на одном из форумов выкладивали хистори переговоров с вами, хотите продолжить обсуждение, создайте топик, поговорим либо делайте это в установленном порядке.>>

Причем тут вообще я? Мы тут обсуждаем ТЕБЯ, а не меня.
Я высказываю свою точку зрению - какие проблемы у тебя еще?

<<Я не знаю в чем суть и даже если SV когда-то ошибся вы думаете, написав это вы о себе лучшее мнение оставляете! Они вас не отключили, а вы божья овечка как бы невзначай этим воспользовались! Какая неудача как вам наверное стыдно было что вы забыли! "Как мне жаль вас". >>
Во-во, точно, Алексия всегда слезно умолял подождать - у них денег-то никогда не хватало, отсюда вывод - хватит ли сейчас?


<<http://www.1qh.net/hosting/datacenter.php
там еще не полный список датацентров вообщето с которыми мы сотрудничаем по аренде серверов для клиентов.
еще и NAC, GNAX + еще несколько европейсеких. >>

IP хоть одного твоего сервера в Atjeu покажи - что-то я не верю, чтобы у тебя денег хватило.

<<Насчет доверия решает каждый самостоятельно, если мы работаем уже более 3х лет по хостинг направлению, несмотря на проблемы, то это уже чтото значит.>>
Здесь нужно подумать о том, как вы работаете. Тем более раньше там был один алексия, теперь другой.
А то, что было давным давно - была такая темка про "апсирание ослика ИА" на бесплатно.ру, жалко форума больше нет, я бы с радостью ссылку дал, чтобы люди имели представление о "работе".
Да в принципе, можно посмотреть опять же на алексия.ком.уа и все станет ясно, что это за работа такая.

<<Мы предоставляем реселлерские (регистраторские) акаунты для зон com/net/org/biz/info/us/name + скоро дополнительные будут. От ICANN акредитованного регистратора Директи а не Васи пупкина с левой кредиткой. В этом есть чтото плохое?>>

Гы, это скорее всего вранье, как и почти все остальное.
Не верю, что у тебя заключен прямой договор с директи, скорее всего через кучу сабреселлеров, потому как у тебя никогда не было ничего своего.

<<Вы видимо совсем не в курсе, несения ответственностей, и действительности некоторых договоров.
Да дело даже не в договоре! их и липовых можно наклепать, либо по другому решить и не нести никакой ответственности. Самое главное доверие это время работы компании, стабильность и предоставление качественного сервиса.>>

Вот-вот, как раз такой договор у меня и был с алексией устный, чтоб я ждал его, пока он деньги наскребет, где гарантия, что такое не повторится

ЗЫ. По поводу cyberwings - возможно домен был в зоне .net - искать надо там где я сказал, а если даже это не сообразить о чем еще молжно говорить?

И последнее. Запомни, обсуждаем НЕ меня, а тебя.
Про меня уже есть твоя бредовая тема, где все поняли кто ты есть.
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
Ответить с цитированием