Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 05.09.2004, 18:37
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Я не знаю в чем суть и даже если SV когда-то ошибся вы думаете, написав это вы о себе лучшее мнение оставляете! Они вас не отключили, а вы божья овечка как бы невзначай этим воспользовались! Какая неудача как вам наверное стыдно было что вы забыли! "Как мне жаль вас".
хе-хе, а он досих пор постоянно так и ошибается, только и слышно одни претензии на него от многих.

причем тут написав это?
Да была в свео время ошибка что выбрали безответственного поставщика услуг, каемся, больше с такими и близко дел не имеем.

И что вы несете, когда не в курсе сути, отключение как раз и было и притом всех серверов, когда проблема возникла с одним, и в последующем полное отсутствие реакции и пояснений по поводу остальных серверов.
Понятное дело, после таких финтов арендаторы серверов развернулись и ушли, от такого СУПЕР-ПУПЕР сервиса и поставщик был предупрежден что после таких финтов с ним никто работать дальше не собирается и соответственно продлять услугу, но он видимо надеялся что мы шутим, а мы в таких делах не шутим, раз пошло такое отношение то все конец! И серверами после того как их включили уже никто не пользовался, а то что они работали еще месяц это не наши проблемы, мы услугой уже не пользовались и соответственно платить не собирались за такие траблы.

Благо, ответственный поставщиков услуг хватает, и с прекрасным отношением к своим, клиентам, партнерам.
посему и не терпим оплошностей и притом умышленных в бизнесе. А натуру и принципы работы SV! уже каждый наверно знает.


P.S. QWARTA.RU
Я не буду отвечать на ваши оскорбления, мы не в Китае и мы не Китайцы, если вы себе позволяете склоняться до перехода на личности и оскорблений, то это как раз и показывает ваше истинное лицо и просто начинает нести детсадовством, вобщем это ваше право хотя оно и противоречит всем моральным меркам и правилам поведения в публичных местах.

Но если вам наср... на свое лицо. (с) ГО Е.Летов
То старайтесь избегать этого момента в публичных местах.
__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием