Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 05.09.2004, 17:33
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Насчет серверов у нас все написано на сайте, так что ненадо бред нести. И причем тут директи? это ИКАНН акредитованный регистратор доменов у которого очень удобная автоматизированная система управления + очень низкая стоимость регистрации доменов для нас.
1QH.net буду звать вас так как в китае или японии называли не по имени, а по действиям. Вас буду называть Мастер гона

Ну так вот, уважаемый Мастер гона, ICANN не акредитованый регистратор - это организация, которая сама аккредитовывает желающих стать регистраторами и к вам и вы к этой компании ни какого отношения не имеете.

Во-вторых
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Пожизненный у нас не из дешевых, разве что на акционные планы делаем 50% скидок, тем более это не основной наш уклон, пожизненный хостинг, большинство всеравно приобретает поначалу стандартный, а потом когда понимают что нам можно доверять и качество хорошее, то некоторые и переходят на пожизненные планы.
Мастер гона, гонит потому как:
1) Вам можно будет доверять тогда когда у вас будут постоянные активы (клиенты это не постоянные активы сейчас они есть завтра их нет) - это имущество, это договора у вас пока нет ни договоров, ни имущества ни програмного кода, который бы стоил денег вы всё арендуете - вы посредник.

2) Вы с клиентами не заключаете договора действительные в той стране, в которой проживает клиент, то есть вы реально не несете ни какой ответсвенности. И все ваши слова никем и ни чем не подтверждены. А раз так это мыльный пузырь.


Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]мы отказались от ваших услуг по аренде серверов и предупредили вас об этом, а то что вы не выключили серверы своевременно это ваша проблема и за такое никто вам и цента не собирался платить
Я не знаю в чем суть и даже если SV когда-то ошибся вы думаете, написав это вы о себе лучшее мнение оставляете! Они вас не отключили, а вы божья овечка как бы невзначай этим воспользовались! Какая неудача как вам наверное стыдно было что вы забыли! "Как мне жаль вас".



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием