Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.02.2008, 01:26
LuxHosting LuxHosting вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TvoyHoster.com
А теперь и с Бегуном? Профессиональный суппорт, улыбнуло. Вы и есть этот суппорт? Кстати кнопочка Support не работает :-( Скажите в чем клиенты выигрывают? В том что если Вам не хватит денег на ресселер аккаунт Ваши клиенты пойдут по миру или как, поясните пожалуйста. И не будем приводить Ваш аптайм т.к это не Ваша заслуга и при малейшем сбое Вы сможете ответить своим клиентам на вопрос что с хостингом, солнечная интерференция или что-то в этом роде т.к ни как не сможете повлиять на восстановление работоспособности сервера, можно поговорить о + и - ресселинга но для этого отведен специальный раздел форума. Если бы Вы были адекватным человеком то не стали бы делать таких выпадов т.к критика бывает полезной но не в Вашем случае как я вижу. В общем желаю Вам успехов и процветания в Вашем бизнесе.
Профессиональный суппорт предоставляется компанией "Датасвязи".Я так же в любой момент могу проконсультировать клиентов.Вы глубоко ошибаетесь мой "друг", реселлерским аккаунтом здесь и "не пахнет".Клиенты никогда не пойдут по миру, т.к это не маленькая компания "однодневка".Мы лишь получаем не большой процент за привлечённых клиентов(в цене на хостинг это не отражается.Понимаете-это как компании, которые специализируются на рекламе Begun, они предоставляют первоклассный сервис, но по тем же деньгам, т.е не в ущерб клиенту, при всём при этом компания получает процентик.Теперь Вам ясен механизм нашей работы?), клиенты получают 100% гарантию, что денежные средства будут зачисленны в аккаунт,т.к все платежи обрабатываются нашим партнёром.
Ну коли Вы уж начали этот разговор, то я считаю своим долгом его продолжить.У нас нет секретов от клиентов, но нет ли их и у Вас?
С доменом всё ясно....теперь посмотрим на Ваш сервер, Вы утверждаете "Мы используем только качественное оборудование надежных производителей. Сервера Intel Dual Xeon 3.2Ghz, с оперативной памятью RAM 8096Mb ECC Checked и жесткими дисками HDD 8 x 250 Gb Raid."...дааа, только появились на рынке хостинг услуг и такой шикарный сервер...арендуете я так понимаю у ispserver.com правильно?А выделенный сервер ли это вообще?У Вас хостятся всего 12 сайтов
# rabotau.ru
# starsdust.ru
# bannerstudio.org
# atlantteam.ru
# tvoyhoster.com
# autoread.ru
# ruslex.ru
# astrosvit.ru
# lekapb.cn
# imageinfo.info
# school8.tvoyhoster.com
# dinamokiev.info
Некоторые из них по моему ИМХО размещены за рекламку.Вы работаете себе в убыток?Ведь содержание подобного сервера это не одна и не две тыс. руб.У Вас виртуальный сервер признайтесь?Ох, коли Вы уж побеспокоились о нашей кнопочке))))Мне, думаю как и будующим вашим клиентам будет интересно знать, почему Вы прячете свою лицензию(уменьшили так, что ничего не видно), может всё таки стоит её увеличить?Обычно "хостинг компании" такого масштаба всячески хвалятся своими лицензиями, не скромничайте Этим постом я не имел желания как то очернить деятельность вашей компании, просто вкрались подозрения, дабы их разрушить, жду коммента Кстати, считаю, что критика в моём случае всё таки полезна.
Ответить с цитированием