Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.01.2008, 19:35
cushy cushy вне форума
Студент
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 6
Восклицание Я, возможно, был не совсем корректен к участникам

Приношу свои извинения, если кого задел. В мыслях этого даже не было.

Немного SEO.
Бесплатный хостинг необходим только начинающим веб-мастерам. Бесплатные сайты тоже. Но бесплатные сайты на PHP требуют некоторых знаний. Существует много сайтов, использующих CMS и CMF.

Но, только те сайты или проекты, которые делаются для людей, располагаются на надежных, читай платных, хостингах.

Сейчас такое время, что цепляешься за каждую заработанную копейку. Пытаешься оптимизировать свои доходы и расходы. Так каждый из нас.

Но если доход составляет несколько сот тысяч убитых енотов, о цене 85 у.е. даже не вспоминают.

Какая разница, каков мой статус? Я предлагаю хороший и качественный хостинг, с минимальным периодом недосягаемости.

Если есть необходимость в качественном хостинге, но существует финансовая проблема, пожалуйста, объединяйтесь в сообщества и покупайте хостинг в складчину. На одном аккаунте, каждый веб-мастер сообщества имеет свой логин и пароль.

Даже если один аккаунт разделить на 20 веб мастеров, то, в среднем, на каждого выйтет 30 Гб. дискового пространства и оплатой в $4.25 за месяц. И это все при безлимитном трафике.

Этим топиком я пытался показать, как можно считать.

С уважением, Роман.
Ответить с цитированием