Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 03.01.2011, 20:47
oxyangel oxyangel вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Отправить сообщение для oxyangel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейба Бронштейн
Социализм не удалось создать в реальной жизни, не получиться этого сделать и в виртуальной. Хостинг, похож на аренду жилья, чем больше платишь тем комфортее. А бесплатный вариант - это обшарпанная общага с клопами(в виде рекламы и ограниченной дисковой квоты). Бесплатный сыр только в мышеловке.
Я с Вами полностью согласен. Если хотите качества, поддержки, 27/7, минимум или отсутствие рекламы и другие балага - бесплатно этого не получить.
Запомните: Халява - плохое слово. Просто один раз поведешься за халявой можешь и сайт потерять, и уникальный клиентов, посетителей, а так же кучу кучу проблем со своим проектом. В любом случае, я думаю, что вариант "бесплатный" хостинг подходит только на start-upе проекта, когда он только только появляется и заполняется информацией. Уважайте себя товарищи. Сейчас можно купить хостинг за 15 руб в месяц - 250 Мб и 75 руб. в месяц за 1024 Мб.

Если проект интересен, то мы предлагаем клиенту не бесплатный хостинг, а БАРТЕР. Это единственный выход при котором клиент ОСТАЕТСЯ полноценным клиентом.
__________________
ДомХостинга.Рф - платный хостинг от 75 руб.
Всегда поддержу, помогу и расскажу