Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.02.2003, 19:04
Slava Slava вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Slava с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, конечно, за отзывы, ув.Reaper.
Если не возражаете, немного пройдусь по Вашим пунктам:
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Как обычно, главный недостаток - нет четкого выделения того, в каком разделе находится пользователь. Подсветки одного из основных разделов в верхнем меню явно недостаточно. В меню справа вообще выделение не используется. Догадаться по самой странице можно не всегда. Ладно, по фразе "Выделенный сервер - гарантия Вашего успеха" я пойму, что нахожусь в разделе "Аренда серверов". Но вот понять по фразе "То, что Вы так долго искали...", что речь идет о хостинге, сразу вряд ли удастся. Помните Стива Круга? "Не заставляйте меня думать!" В данном случае заставляете. Пожалуй, это единственный недостаток, которому следует уделить пристальное внимание.
Этот недостаток будет полностью исчерпан. Дело в том, что сайт еще не закончен. Полностью не готов раздел Серверов, некоторые улучшения общего дизайна и графики.
Каждый из основных разделов будеть иметь свою шапку с совершенно недвузначным определением в каком разделе находится пользователь. Позже увидите

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ] неприятно, что ссылка "регистрация доменов" уводит на другой сайт. Пользователя желательно предупреждать, когда ссылка ведет за пределы сайта. Или открывать его в другом окне.
Это была 20-ти минутная ошибка Дело в том, что мы прописали поддомен для управления панелью регистрации доменов на Эноме типа http://domain.q-h.net, и одна из папок на сервере, как раз имела такое же имя, получился конфликт с редиректом. Сейчас все восстановлено и работает.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ] почему у меня возникает такое ощущение, что почти все разделы в правом меню одинаковые как для раздела "Хостинг", так и для раздела "Аренда серверов" (я имею в виду ссылки "Техническая информация", "Дата-центр" и т.п.)? Зачем их дублировать?
Это была так называемая РЫБА Пока готовился материал по серверам - надо было забить чем-то, что бы увидеть работоспособность. Все пункты Серверов будут отличаться от пунктов раздела Shared хостинг.

Ну а насчет парня на главной странице - есть мысль что каждый инетовец узнает в нем себя

Если будут еще отзывы или пожелания - буду благодарен

Всего доброго!

С уважением, Вячеслав
Менеджер по работе с клиентами
Quality-Hosting.network
mailto:info@q-h.net
icq: 931577



Ответить с цитированием