Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.03.2002, 07:08
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

Мы рады предложить вам возможность стать хостинг-провайдером или просто размещать неограниченное количество веб-сайтов на одном большом тарифном плане.

Как это работает?
Открыв аккаунт на Todos.ru, вы получаете доступ к реселлерской панели управления, через которую вы полностью, в реальном времени управляете всеми проданными вами аккаунтами, сами создаете тарифные планы.

Как я управляю проданными аккаунтами?
Через реселлерскую панель управления вы можете в реальном времени: открывать/закрывать/приостанавливать проданные вами аккаунты хостинга, отслеживать израсходованный трафик и дисковое пространство ваших клиентов, менять тарифные планы для клиентов и многое другое.

Какие тарифные планы я могу создавать?
Любые. Вы ограничены только трафиком и дисковым пространством вашего аккаунта. Вы решаете сколько давать клиентам: дискового пространства, трафика, e-mail ящиков, баз данных MySQL и так далее. Вы можете предоставлять вашим клиентам тарифные планы, которые суммарно выходят за рамки дискового пространства и разрешенного трафика вашего тарифного плана.

Что получают мои клиенты?
В первую очередь они получают качественную услугу. Ваши клиенты получают мощную панель управления, которая позволяет полностью управлять виртуальным сервером: от работы с электронной почтой и просмотра статистики сервера, до управления базами данных в реальном времени и открытия сессий SSH.

Могут ли мои клиенты узнать, что я реселлер Todos.ru?
Мы соблюдаем полную анонимность перед конечным клиентом. Вы оказываете техническую поддержку и проводите расчеты с вашими клиентами. Мы никак не вступаем в контакт с вашими клиентами.

Какие технические меры вы соблюдаете, чтобы сохранить анонимность?
Мы бесплатно предоставляем анонимные DNS серверы, которые никак не указывают на Todos.ru. Вы также можете использовать бесплатные личные DNS серверы ns1.вашеимя.ru и ns2.вашеимя.ru.

Где распологаются ваши серверы?
Наш дата-центр расположен в Москве, он отвечает мировым стандартам, обладает одними из самых быстрых каналов связи в России и обеспечивает бесперебойную работу серверного оборудования. Мы используем только лучшее оборудование самых надежных производителей.

Более подробная информация здесь.
__________________
ЗАО "Арбатек"
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием