Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.01.2002, 10:35
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
Сообщение

Админ, Обижаешь, да
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Но знаю точно, что если ваш бизнес (или его значительная часть) построена на обращении с Сетью, не стоит для него выбирать тариф $100/за год, как рекомендует ru77[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Я такого не говорил.

Большие и красивые Клиенты - если ваш бизнес (или его значительная часть) построена на обращении с Сетью - купите себе менеджемент колокейшен прямо на М9 - не пожалеете. И сайт закажите у Лебедева, Актиса или Дота, это себя окупит ,хотя бы, с т.з. имиджа.
Например, на вечеринке, вы сможете сказать, &quot;А я себе заказал сайт у Лебедева и стоит он, чисто на m9, на большом красивом сервере один, и рядом с ним сейчас не спит молодой человек с отверткой, и чуть што - все поправит&quot;. И друзья скажут &quot;ОООООООО - да он крутой&quot;. И будут правы.

Маленькие и некрасивые клиенты, Сайт за 100$ в год - ныне это реально Пусть он будет лежать три часа в неделю по ночам в выходные. Грамотно сделанный и нормально раскрученный сайт себя окупит многократно.
Проверено. А как окупит - так и подумаете, не кинуть ли мне на это дело 1000 $ в год.

Только вот запомните: никогда ничего хорошего не выходило забесплатно. Не кладите ваш сайт у бесплатного хостера. И не делайте его сами по книге &quot;Frontpage для чайников&quot;. И не заказывайте его студентам 3 курса заборостроительного института. В этом случае действительно будут проблемы...

P.S. И пошел Флейм .
P.P.S Повторяю . Все мое ИМХО, но подтвержденное опытами. Ни кому не навязываю, и не к чему не призываю. Пускай все живут как хотят