Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.01.2012, 08:43
юлия74 юлия74 вне форума
Студент
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Выбор хостинга и покупка домена

Решила создать страницу в инете для своего магазина. Предлагали мне домены, рф. с симпатишными названиями чуть ли не за 10-15 000. Сейчас я на стадии покупки домена и выбора хостинга. Сразу говорю, в этой теме я всего 4 бессонных ночи.
1. Чем отличаются домены за 50 р и за 600 р?
2. Как (или где и у кого) приобрести домен, который не украдут, оформят на меня (как и где это проконтролировать).
3. Выбор хостинга? это вопрос вообще стоит ребром.

Очень много сайтов предлагают хотинг "все включено" + домен ру. в подарок и все это за 99 рублей в месяц, другие продают то же за 1500.

Нужен мне - информационный сайт, на несколько страниц с фото и описаниями товаров, обратной связью. Позже это возможно будет инет-маг, говорят можно сайты редактировать по мере необходимости.

Или просто посоветуйте конкретные фирмы, кто надежно мне зарегит ру. домен, хостинг какой нить бюджетный- конкретный (название их сайт и тд), но более менее вывозящий планируемый сайт. Тут много говорят про "погуляйте по форумам, и определитесь". Я скажу как новичок, там этих хостингов - не счесть, продавцов доменов - так же. А форумов вобще нашла 2-3 и то еле живых! Отзывов мало, вообщем засада полная.
Если советы по фирмам сочтутся за рекламу, моя электронка ivt-al@mail.ru Буду очень признательна за адекватный надежный совет!