Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.08.2002, 03:18
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ppp @ 04 Авг. 2002, 02:47)</td></tr><tr><td id="QUOTE">У каталога ЮБИЛЕЙ! Принимаю поздравления .

Ваши пророчества, GOSTHOST.RU, к счастью не сбылись. В каталоге зарегистрировался 70-й хостинг-провайдер.

Кроме сведений о провайдерах, сегодня в нем вы найдете информацию о тарифных планах на услуги:
- виртуальный сервер - 235 шт.;
- виртуальный выделенный сервер - 16 шт.:
- выделенный сервер - 22шт.;
- co-location - 40шт.;
- парковка домена - 35шт.;
и 381 предложение по регистрации доменов в различных зонах (включая региональные).

Система очистки от мусора работает исправно. С 10 июня из каталога удалены 3 провайдера за просроченную дату сверки данных. Возможно они уже умерли, не проверял.

Радует ответственное отношение провайдеров к информации публикуемой ими в каталоге. Было отмечено всего несколько нарушений, которые исправлялись провайдерами в течении суток после моих замечаний.

Благодарю всех хостинг-провайдеров, устроивших мне этот праздник!

Так же хочу поблагодарить Admin'а этого форума за размещенный баннер. Отсюда ежедневно заходит пара человек. Надеюсь, что и ссылка с моего сайта сюда тоже кого-нибудь приводит.

Добро пожаловать!
Заходите, выбирайте.
70 хостинг-провайдеров ждут ВАС со своими самыми свежими предложениями.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Поздравляю!

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Надеюсь, что и ссылка с моего сайта сюда тоже кого-нибудь приводит.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Не знаю как сюда, а ко мне, точно заходят человек 7-10 в неделю. Правда, это немного, конечно... Увы, это реальная ситуация жизни - при большом сходстве предложений (по крайней мере для обычного клиента) клиенту трудно выделить какого-либо провайдера и все сводится к простой формуле общее кол-во клиентов (маленькое) делится на количество (большое)провайдеров . Да, плюс к тому и нераскрученность самих сайтов которые имеют отношение хоть какое-то отношение к хостингу. Но, эта грустная нотка не должна отражаться на наших общих стараняих, конечно Еще раз успехов и побольше визитов!
Ответить с цитированием