Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.06.2002, 23:42
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
По умолчанию

Извините, Данила-мастер, за задержку с ответом. Просто не увидел Ваши сообщения, хотя и захожу на форум каждый день .
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А в чем принципиальное отличие от TopHosts.ru[/QUOTE]<span id='postcolor'>
В объеме информации, в ее достоверности, в методах наполнения и поддержки актуальности. В моем каталоге может разместить информацию о себе ЛЮБАЯ компания (вне зависимости от ее отношений с кем бы то ни было), оказывающая услуги хостинга, условие только одно - информация должна быть достоверной. Я туда не ввел ни одной строчки.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">хм... Вы тоже у валуехост расположились... [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Назовите мне хоть одну причину, по которой я этого не должен был делать.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">... и рекламу его крутите... [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Опять же, назовите мне хоть одну причину, по которой я этого не должен делать. Если Ваше предложение меня заинтересует, завтра там будут Ваши баннеры .
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Да к тому же почему Вы решили что хостерам охота самим чего-то заносить к Вам в каталог регулярно ?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Кому не охота, тех нет в каталоге . Другого пути поддержки актуальности и достоверности данных я просто не вижу.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Вашему каталогу тоже светит довольно скорое сваливание в &quot;устаревшие&quot; без Вашей активной поддержки с хотя бы ежемесячной проверкой актуальности представленных данных.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Моего участия не требуется. Каталогу не светит сваливание в &quot;устаревшие&quot;, т.к. ежедневно кроном запускается скрипт, удаляющий информацию, дата сверки, которой превышает 2 месяца. При самом неблагоприятном исходе он просто станет пустым.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А то, что интерес хостеров обновлять информацию у Вас пропадет достаточно быстро я даже не сомневаюсь...
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
У меня отсутствуют присущие Вам способности Касандры , поэтому приведу факты: первый провайдер (РХК) зарегистрировался в начале марта, последний раз он обновлял информацию 09.06.2002. На 10.06.2002г. ни один провайдер из 44 зарегистрированных пока еще не был удален из каталога из-за просроченной даты сверки.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Скоро похоже валуехост сделает &quot;бизнес каталогов хостинга&quot;[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Это мой частный проект, к которому ВалуеХост не имеет никакого отношения. Не надо навязывать мне соавторов.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">кстати на упомянутом TopHosts.ru насколько я вижу информация не обновлялась с марта месяца...
разве что возможно добавлена информация о Вашем сервисе... хотя судя по дате регистрации Вашего ресурса она тоже врятли свежая...
вывод напрашивается сам собой - топхостс создали, раскрутили и забыли...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Извините, не понял Вашу мысль. Попробую ответ на эту цитату дать более содержательным, чем вопрос: по литературным нормам русского языка рекомендуется писать не &quot;кстати&quot;, а &quot;к стати&quot;, не &quot;врятли&quot;, а &quot;вряд ли&quot;.

А если серьезно, то приглашаю Вас зарегистрировать свою компанию и оказываемые услуги в каталоге. В этом случае Вы все испытаете на себе, а не будете терзаться догадками.
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
Ответить с цитированием