Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.03.2002, 14:23
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
Лампочка

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Если у тебя буржуйский домен (а судя по мессаджу так), то они правы. Хостер может только ДээНэСы поменять, а переводить домен к другому регистратору может только новый регистратор.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
И что, мне вечно сидеть под directnicom ? Они регистрят, пароль на домен не дают. Значит и переносом они тоже должны заниматься.
Я их честно и спросил, хочу перевести домен, вот вам мои данные, что будем делать? А, судя по ответу, они либо не поняли, либо сделали вид, что не поняли. Что не радует
Мне не очень этот домен нужен был. Но неприятное ощущение осталось


</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">http://www.andproject.ru[/QUOTE]<span id='postcolor'> ничего так себе Повторяю, у меня дело было в 2000 году. Помучался и плюнул. Зачем мучаться, если за те же деньги можно получить лучше и без проблем. Разве, что менее надежнее.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Ужа за@#*ло везде регистрироватся.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Поверь мне, здесь Надо! Основной WHT стал очень авторитетным ресурсом. Здесь скоро будет нехуже.