Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.01.2011, 21:21
Rogue Rogue вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Позволю себе отписаться почему мы такие "гады" и.т.д. Да, нам купили домен за наши деньги - спасибо за это! Обещали поставить форум, чтобы все работало! Когда я вела переписку с Вашим админом, я ему прямо сказала, что вообще не разбираюсь в веб программировании ( или как там это называется). То есть я не знаю что такое моды, как их ставить и где искать - тем более. То есть в этом деле я - полный ноль! Тема потому и называлась "нужен технический админ"... Потому что именно он нам и был нужен.. В переписке с вами, я говорила, что мне не нужны ни баннеры, ни реклама - вешайте нам что хотите, деньги будут идти Вам, лишь бы работал форум.. Я так поняла, что нам должны были помочь. Когда нам установили форум, я попросила сделать чат. Нам его поставили (спасибо и за это). И все! Сказали, что остальное будет платно. Или плати - или досвидос! Живите, как знаете! Что мне оставалось делать? Я ведь не умею ставить ни шапочку, ничего абсолютно! Просто-напросто у нас есть люди, которые готовы приложить определенные усилия, чтобы на форуме было элементарно не скучно! Но и среди них к сожалению нет такого человека, который что-нибудь понимает в создании сайта... Я нашла единственно правильный выход из ситуации, как думала на тот момент и думаю сейчас.. Просто продолжила поиски другого технического админа нам на форум! И он нашелся!!! И огромное спасибо ему за это! НИЧЕГО не потребовав взамен! Зовут его Дима и он уже очень много сделал для нашего форума! В тот день, когда мы хотели начать работу на Вашем хостинге, форум не работал.. об этом никто нам не сообщил.. Я понимаю, погода и.т.д..Но элементарно сообщение-то можно было отправить?Оно пришло только на следующий день.. Ну да ладно! Еще один минус - это Ваш баннер, который Вы повесили над нашей шапкой.. Я понимаю, что это - обязательное условие бесплатного хостинга.. Но хотя бы под шапочку его можно было засунуть? Извините, но по-моему, это совсем некрасиво смотрится. Я видела много форумов, где есть подобные баннеры.. Но они находятся под шапочкой.. И еще. Мне не совсем понравилось, что Ваш админ писал в чате на форуме от моего имени... Под админским логином. Ну, тоже Ваше дело!!!
И напоследок:
3 января 2011 г. 12:36 пользователь Support Do*****24.ru <admin@do*****24.ru> написал:

На сколько я понял Вы переехали на другой сервер.
С нашего сервера Вы были удалены. Домен остается за Вами. Удачного использования.
Но сайт Ваш очень быстро рухнет

Спасибо Вам за добрые пожелания!! Я надеюсь, что этого не произойдет! Я сильно разочаровалась в Вас. Считаю, что взрослые люди такого не напишут.. Уж извините, если в чем не права