Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.07.2004, 21:13
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

Вообще то не очень хорошо к ним отношусь, но в данном случае похоже на подставу. Не верю, что там насколько глупы чтобы рассылать спам и подставляться.

Что касается цен. Конечно, чем дешевле тем лучше. С другой стороны кто сказал что надо опускать уровень цен на домены ру до уровня цен ком, нет и т.п. ? Уж во всяком случае это не прерогатива отдельных регистраторов. Уровень цен может устанавливать только держатель зоны исходя из общей оценки уровня развития сети, экономических показателей и т.п.
Кроме того, я что то не помню национальных доменов которые бы стоили столько же сколькогенерик домены. Периодически проходят какие то акции - для развития какой то зоны в момент ее становления или для оживления регистрации и в этом случае и сам держатель зоны и регистраторы должны быть наверное активнее, н осредний уровень цен на национальные домены однозначно выше и это я думаю правильно.
__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием