Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.10.2002, 15:24
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 12 Окт. 2002, 15:56)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Host-Provider.Ru @ 12 Окт. 2002, 14:41)</td></tr><tr><td id="QUOTE">20-30 метров? :-)
Сейчас 12 на самом дешевом плане, будет (с 19 октября) в районе 18 (это минимум гарантированный при размещении на Московском сервере, за счет использования штатовского понятно что его можно увеличивать.
По поводу биллинга, где реселлит это не важно абсолютно по учету денег и пр. если Вы о поддержке разных тарифов в зависимости от расположения сервера, то сейчас они не отличаются. (речь идет только о плане R1, в других это сугубо по желанию).[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Name 20 MB Plan 50 MB Plan 100 MB Plan 200 MB Plan
Disk Space 20 MB 50 MB 100 MB 200 MB
Bandwidth 5000 MB 7000 MB 12500 MB 15000 MB
Pop Email Accounts 10 25 35 50
Monthly Price $7.95 $9.95 $12.95 $16.95

Указана цена для обычного хостинга, цена на реселлинг меньше. Условия обычные - CPanel неограниченно домены и т.д. и т.п. Плюс, реселлерские планы имеют вдвое больше места. Контора самая обычная (то есть в списке где-то в середине живет). Я понимаю, что в России таких условий сейчас не обеспечить, но зачем же подрубать американский реселлинг?
С биллингом все понятно. Насчет поддержки тарифов я уже высказался. А вот последнее я не понял (речь идет только о плане R1)... Это же вроде чисто парнерский план, а не реселлерский?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Нет, это реселлинг но через нашу бухгалтерию. Это не партнерская программа (в ней продвигают нашу торговую марку), во всех планах реселлинга-же включая R1 свою. R1 это больше аналог хостикса, впрочем в виду близкой отмены на определенный срок инсталляционного платежа на других планах, возможно они будут более востребованы.

Что значит &quot;подрубать американский реселлинг&quot;?
Ответить с цитированием