Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 06.09.2004, 04:37
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый, что с вами? Вы не маньяк случаем?
что за дурацкая манера дергать фразы не цитируя их полностью, и каверкать смысл!
привожу цитату ответа полностью, дабы уличить вас в явном намерении дискридитации нас, в ответе четко описано что и как.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Мы всех предупредили и вас в том числе, персонально, что я был в отпуске и пополнять акаунты для регистрации доменов могу только я! поэтому за неделю всех предупреждал чтобы досрочно пополняли, особенно те, у кого была нулевая или очень минимальная сумма на акаунте. Либо всегда пересылать суммы необходимые для пополнения на кошелек ********* с примечанием за что и указанием емайла акаунта.
и я даже когда в отпуске раз в 1-3 дня проверяю кошелек и произвожу необходимые зачисления.
да и в ICQ 10 числа был это всетаки 2 дня а не 5!

тем более можно написать в супорт (по экстренному емайл) и если что они меня найдут, либо просто отправить смс сообщение как с интернета (бесплатно) так и с телефона, либо позвонить, телефоны как на сайте так и в подписи.
Тем более, сейчас взяли дополнительно пару человек на супорт, потому что у былых возникли проблемы личного характера и сейчас не могут быть в сети в положенное время.


Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]То есть если вы будите в отпуске месяц, то наплевать на клиентов! Тем более если они уже заплатили на год вперед - все равно никуда не денется!

А если вы заболеет и попадете в больницу на пол года. Тогда видимо клиенты будут ждать полгода)
Хорош же ваш хостинг где все зависит от одного человека!
+ у которого нет имущества, нет договоров нет своего софта - нет ничего!
Если я в отпуске, то на хостинге супорт и админы всегда есть.

Доступ к регистраторсому акаунту доменов я никому не предоставляю, потому что несу ответственность за конфиденциальность информации и находящиеся на нем суммы, хотя сейчас обучаю дополнительно людей которым доверяю и подписал письменный договор, об ответственности за конфиденциальность и финансовую ответственность.

И мы не в каменном веке, и где бы я нибыл, в отпуске в больнице, то есть такие интересные штучки если вы незнали, как мобильный телефон, ноутбук, которые всеже позволяют независимо от местонахождения управлять бизнесом.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Да и еще ваш форум просто поражает) http://1qh.net/forum/dump/
Это дамп форума вообщето, и я незнаю какого вас туда понесло если основной форум тут http://1qh.net/forum/

А то зеркало, с короткими урл, чтобы все поисковики могли нормально индексировать форум.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Так же по вашему форуму можно судить о кол-ве клиентов у вас! Сраните ваш форум и форум на ещё каком-нибудь хостинге работающем 3 года! Там сообщений в сотни раз больше!
А вы смотрели на дату установки этого форума?
если вы такой мелочный, то смотрите уж будте так любезны во все стороны. он установлен в 2004 году, и в основном как информационный раздел для удобного размещения информационных материалов, новостей, акций и пр.

У нас основной поток на супорт по асе, телефону, емайлу.



__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием