Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.09.2004, 20:52
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Я уже описал, как и что может обернуться в случае форс мажера.

Я специально переговорил с несколькими хостерами на случай форс мажера принимать базу наших клиентов, с тем условием что те кто приобрел пожизненные пакеты хостинга, никогда не вносили дополнительной платы, за исключением случаев приобретения дополнительных ресурсов и тп.

У меня в городе кроме нас еще 3 хостера, довольно известных, с которыми лично знаком и просто сотрудничаем, и я думаю наши клиенты никогда не остануться без присмотра.

Неужели кто из хостеров откажеться принять наших клиентов из которых всего 5% пожизненых только?
с учетом что все остальные платят стандартно и приносят немалую прибыль которая с лихвой окупает содержание этих самих 5-15% клиентов на пожизненных планах?

Даже в том случае если и будут проблемы с правооохранительными органами, то конфисковать оборудование и базу клиентов никак не смогут потому что все расположено в США и передать доступ это дело пары минут.
Да и противозаконными штучками мы не занимаемся, на сервере где размещаются клиенты приобревшие пожизненный хостинг, размещены только легальные сайты и в основном это сайты солидных фирм и проверенных временем клиентов. Мы там и близко не держим сомнительные проекты и клиентов.


Гарантировать в договоре это не проблема, к стандартному договору просто делаются соответствующие дополнения касательно пожизненного хостинга. Если неустроит наш договор, то можем рассмотреть и варианты предложенные со стороны клиентов.

И причем тут вообще Украина?
помоему местонахождение сейчас это не проблема.
Или у вас уже вообще расистские замашки?

rulex
я уже неоднократно говорил, что никто и не заявляет что это квад физический, у нас на сайте все написано, кому будет это важно то изучит. В самом написании, действительно выглядит неочень, я думаю это поправим, спасибо за замечание.
__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием