Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.08.2008, 22:17
Apelsin Apelsin вне форума
Студент
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keyword
[Мной было прочитано и просмотрено множество отзывов на эту тему, но ничего конкретного, точные суммы, заработок за день, колличество необходимой рекламы... Ничего подобного . Очень как-то все легко получаеться Не сильно вериться, что за день можно заработать от 50 дол

P.S. И еще... Сайты с какой тематикой оптимально подходят под подобный вид деятельности?!

Спасибо...
Зря не сильно верится, "что за день можно заработать от 50 дол". Можно, поверьте, люди и больше зарабатывают. Но это не так уж легко!

Приведу цифры: мои сайты (строительство и недвижимость), средняя цена клика - 0,18 у.е. за штуку. Хотя, возможно, есть более прибыльные тематики. У одного из ЦОПов Директа на первой страничке висит графичек стоимости тематик.

Вот и считайте: 50$/0.18$=278 кликов. Чтобы получить такое количество ежесуточных кликов, нужно иметь посещаемость раз в 10 больше. Как получить такую посещаемость? Изучайте поисковую оптимизацию. Создавайте не 1 сайт с 3000 уников в сутки (это сложно), а 2-3 сайта, с 1000-1500 уников.

Некоторые вебмастера маскируют блоки контекстной рекламы, подгоняя их под дизайн сайта. Пользователь думает, что идет по ссылке внутри сайта, а оказывается, что это - АдСэнс.

ЗЫ: и все же, делайте сайты интересные посетителям и изучайте поисковую оптимизацию Уважаю тех, кто в этом преуспел, я чет пока не очень...