Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.03.2002, 17:51
Inskin Inskin вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Inskin с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Можем дать бесплатно Primary в обмен на ссылку где-нибудь около копирайта (читай - внизу страницы) на сайте - &quot;DNS предоставлен Бизнес-хостингом&quot; ну или что-то в этом духе[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я щас MyDomain.Com юзаю, пока проблем не было, но если решу сменить - обращусь, ок?
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Заполучить в пользователи самого Iskinа? Да еще и tech.pp.ru впридачу! Ну, если трафика будет разумное количество, то я первый в очереди хостеров его проекта. Вопрос только, удовлетворит ли его мой хостинг?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
А что, я уже настолько знаменит? Трафика у меня мало пока что, человек по 20 максимум в день ходит. А чем меня может не устроить твой хостинг?
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">mydomain.com достаточно надёжен, но изменения долго обновляются[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я им и пользуюсь, и в принципе пока устраивает, так как я очень редко изменения вношу.
__________________
We are guys from da space...
Ответить с цитированием