Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.10.2008, 01:33
zaika zaika вне форума
Студент
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair
Здравствуйте, я подозреваю что мой хост блокирует посетителей моего wap сайта, основания: резко падает постоянная посещаемость с 1000-1500 хитов за пару дней до 600-700, а потом сразу до 400 и меньше, раскручиваю сайт до 800 хитов, и буквально на следующий день посещалка возвращается к прежним 300-400 хитов, через некоторое время беру рекламу у знакомого на хорошо посещаемом сайте, посещалка заметно возростает на следующий день, и ОПЯТЬ падает через день до роковых 400, а реклама СТОИТ! раньше такого никогда не наблюдал, такое началось примерно когда хост ввел тарифы с неограниченным трафиком, может ли такое быть? Помогите пожалуиста
Полтора года прошло, а проблема с нечистыми на руку хостерами осталась. Всё так же прижимают, всё так же ищут лохов для своих утех.
Личный опыт насчитывает два подобных хостинга. Дальше не полезли. Купили свой сервак.

Вот только интересно, что конкретно они делают для прижима посещаемости, да так что бы не подкопаться. Как доказать и подать в суд на этих уродов.
Ответить с цитированием