Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 03.10.2002, 10:11
Maria Sergeevna Maria Sergeevna вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 22.08.2002
Сообщений: 144
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (old @ 03 Окт. 2002, 02:41)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Если вы уже имеете опыт работы с хостером, то задать нужные вопросы, думаю будет несложно.[/QUOTE]<span id='postcolor'>Именно так, последнее время, я и действую. Но ответы хостера рисуют радужную картину идеального хостинга.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Если хостер профессиональный, то он всегда серьезно и добросовестно подходит к консультации как потенциальных, так и текущих клиентов... В итоге самому хостеру это выгодно, поскольку если клиента что-либо не устраивает, он всегда может расторгнуть договор в одностороннем порядке... не думаю, что хостеры так легко готовы раскидываться добропорядочными клиентами

К тому же Вы можете заказать первоначально услуги только на 1 месяц и протестировать все возможности предлагаемые хостером. Как клиент Вы сможете пообщаться и с менеджерами и с техническими специалистами и с PR-щиками А потом уже сделать вывод.


Не всегда один разговор по телефону позволяет сделать объективный вывод... возможна ситуация, когда то что знает/не знает именно этот человек - не отражает все стороны работы именно с этим хостером... человеческий фактор нельзя сбрасывать со счетов. Не торопитесь делать выводы
__________________
With best regards,
Maria Sergeevna.
http://www.telekom.ru/
Ответить с цитированием