Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.08.2003, 08:33
Catzilla Catzilla вне форума
Студент
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 9
По умолчанию

Имел глупость купить домен на VREG, DNS они забили свои и мои ставить не дают,на все вопросы по поводу DNS отвечают катись к другому регистратору,а на сайте у них все шоколадно написано,типа хостинг в любом месте.
Отправил письмо ГенюДир VREG
----------------------------------
Здравствуйте, уважаемая Лукянова Е.В.
Обращается к Вам ......
Я зарегистрировал домен на сайте VREG номер договора ...-VREG Номер счета: .....-RU от 27.04.2003
На титульной странице сайта имеется информация : 5-причин ,почему необходимо использовать VREG,
под номером 2 стоит причина удобно-размещение вэб сайта может быть где угодно.
Я считаю это недобросовестной рекламой ,которая подлежит разбирательству в судебном порядке в соответствии с законом о правах потребителя, и вот почему:
1) Регистрировав домен ,я нигде на сайте VREG и договоре не прочитал о проблемах, которые будут мешать размещению моего вэб сайта где угодно(хостинг), а именно: я не могу вписать свои DNS.
2) Я не просил никого из саппорта прописывать вместо меня DNS Vreg, домен зарегистрирован на мое имя ,и я не хочу ,чтобы без моего согласия компания регистратор меняла настройки домена.
3) Все ответы саппорта по моему вопросу сводятся к тому, что я должен перенести свой домен к другому регистратору, что является прямым показателем того ,что ваша компания занимается собиранием денег, не предоставляя никакого сервиса ,и занимается принуждением к покупке хостинга у дочерней компании ValueHost.
Я прошу Вас, уважаемая Лукянова Е.В, решить мои проблемы с DNS, поскольку менеджер VREG в Санкт-Петербурге Анна Зарайская сказала, что исправить DNS она сможет только с вашего согласия.
Если по каким -либо причинам вы откажете мне в решении моей проблемы с DNS ,я предлагаю вам в досудебном порядке
перенести мой домен к тому регистратору ,к которому я посчитаю нужным, за счет компании VREG ,которая не может обеспечить поддержку моего домена, и не способна выполнить свои обязательства.
В случае вашего молчания и дальнейшего блокирования моего домена в сети интернет ,я оставляю за собой право
обращения в суд с требованием компенсации ущерба (ущерб от простоя моего проекта по вашей вине,оплаченный хостинг за год вперед,перенос домена к другому регистратору,моральный ущерб)
Я надеюсь, что все произошедшее является случайностью, а не сетевым мошенничеством со стороны компании VREG
и надеюсь на то, что вы сможете решить мою проблему.
Прошу Вас проинформировать меня, если я в чем-то не прав, и о вашем решении по моей проблеме.
С уважением .....
-----------------------
В принципе хочу с ними судится каковы перспективы?
Реально ли их отиметь и заставить вписать мои DNS?