Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.11.2011, 16:22
tyh tyh вне форума
Студент
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 14
По умолчанию Делимся опытом

Привет всем. В этом посте хотелесь бы поделится опытом своего хостинг-поиска небольшим рассказом.Читая эти строки, каждый из вас возможно вспомнит себя и оставит свой коментарий посвященный этой незыблемой теме.

моя эпопея началась в 2008 году когда я наконец то решил оставить бесплатный хостинг и перейти на платный. Какой же выбрать хостинг?- из раза в раз задавал я себе один и тот же вопрос забывая о пище, воде, а порой и сне бороздя просторы интернета и натыкаясь на одну и туже стену цены и качества. Да! Я спрашивал у знакомых! Да! Я спрашивал у интернет-незнакомцев и незнакомок даже не пытаясь с ними познакомится молил лишь об одном - указать направление, путь... И вот... в одно прекрасное утро... под чудесное пение соловьёв пританцовывающих за окном на ветке березы, я включил персональный комп и ... да, вы наверное уже догадались ... активировал интернет но, к вашему удивлению, да собственно и к моему, там вдали... я увидел - огонёк надежды который вдруг, все ярче и ярче стал брезжить, пока я не ткнул на ссылку и не увидел это (ссылка прилагается http://************.ru/)...
- Что же произошло после? - спросит любопытный читатель.
А как вы сами думаете?
... хорошо. Колюсь. пользуюсь FatCow уже 4 года.
Вот такая фигня.

Последний раз редактировалось tyh, 15.11.2011 в 16:24