Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.12.2003, 14:30
Коляныч Коляныч вне форума
Студент
 
Регистрация: 18.12.2003
Сообщений: 4
По умолчанию

всем Thanx

через nameservers.ru зарегистрирваться не получилось по той причине, что карточкой покупку можно оплатить только через процессинговый центр www.2checkout.com который почему-то слишком неоперативно работает. Кроме того, если учесть, что за процессинг у буржуев 15%, то реальная стоимость при покупке карточкой получается $10.75 в год.

уже купил через joker.com (немцы), там это стоит $12 в год без каких-либо дополнительных процентов, осуществление покупки заняло приблизительно полчаса (до прихода подтверждающего письма), всё уже вроде бы настроил, но почему-то информацию по мне может вытаскивать только их родной whois. Остальные whois'ы меня почему-то не видят, хотя при попытке зарегистрироваться через других регистраторов выскакивает [domain name] is NOT AVAILABLE , то есть в глобальную базу я уже, очевидно, занесён.

Собственно, вопрос ещё у меня небольшой: когда это всё реально должно заработать? ну в смысле - когда по dns'ам инфа о моих IP разойдётся и когда меня какой-нибудь ещё другой whois увидит? На это сколько обычно времени уходит?
Ответить с цитированием