Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.06.2002, 03:15
3D-Dragon 3D-Dragon вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.05.2002
Сообщений: 13
Хорошо

GOSTHOST.RU
Я не понимаю при чем здесь Валуй ?
И где ты видел на x-rain цены такие как на Валуе и дизайн такой-же ?!?!?!?
Если следовать твоим высказываниям, то все сайты - близнецы братья ))

Ребята, ну будьте вы серьезнее, что это за оценка хостера по владельцу домена ))
Ну это просто смешно.
И что за гадания американец, украинец или нет. Да как по мне так пусть хоть чукча будет или индеец и какая разница кто где живет. Главное сервис, а не рассовая, гражданская или территориальная принадлежность ))

Я скажу как бывший клиент X-RAIN.NET и скажу не только про этого хостера.

Решил наша Букмекерская контора "Реванш" открыть свой сайт в интернете.
Пересмотрел я много хостеров и остановился на M-9.NET
Купился, блин так, что после недели хостинга у них у меня возникло непреодолимое желание побыстрее оттуда переехать. Не знаю как сейчас, но полгода назад там было очень отстойно , сервер у них на RackShake.
Я оплатил там месяц, для пробы, но съехал через две недели даже не дожидаясь конца оплаченного срока ...
Сейчас у них, M-9.NET, вроде все нормально.

Пришлось опять искать хостера, опять было перебрано много вариантов, хостер нужен был стабильный т.к. сайт букмекерской конторы это не страничка Васи_Пупкина и остановился я имено на X-RAIN.NET

Скажу вам, что разница меня просто убила.
Почти мгновенная реакция суппорта по e-mail, несколько раз звонил по телефону - всегда кто-то отвечал и решал проблемы (заметьте, мои), скорость доступа к сайту ну почти в два раза быстрее чем с RackShack-ом.
Прохостился я там почти полгода. Сейчас ушел от них т.к. мы купили свой сервер и сайт естественно перенесли к себе.

Скажу так, если бы мы не купили свой сервак, то я бы с X-RAIN.NET не переезжал бы уже никуда.
Отличная у них команда !



Ответить с цитированием