Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.07.2002, 01:39
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (dim-dim @ 30 Июл. 2002, 09:43)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Hostmanager может поставляться отдельно от Hostpanel?[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Отдельно друг от друга эти продукты интереса не представляют. Работать они будут только вместе.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Кстати, может быть я чего-то не понял, но вроде написано, что предлагается за 149 долларов в месяц аренда. А это не круто? Насколько я помню, аналогичные западные пакеты (правда они разделены обычно) стоят дешевле. Есть правда дополнительный набор функций, например вторичный ДНС сервер, но, честно говоря, не думаю, что это может понадобиться тем, кто заинтересован в этом пакете, по той простой причине, что такой пакет, может понадобится уже более продвинутым хостерам, а у них наверняка эти дополнительные функции уже есть. А для среднего класса, такой пакет получается на мой взгляд довольно дорогим. Вообще, интересно было бы услышать мнение разработчика на какого хостера рассчитан такой пакет (наверняка, ведь при определении цены, руководствовались какими-то показателями - количество клиентов, серверов и т.п.). Есть ли в планах упрощенный, усеченный вариант, лайт так сказать?
Ответить с цитированием