Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 23.09.2009, 00:59
Kolomnick Kolomnick вне форума
Студент
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Луга
Сообщений: 1
По умолчанию Моё мнение

Хм… Много я хостингов повидал на своём веку, некоторые лучше, другие хуже. Когда-то довольно давно остановил свой выбор на Agava, потому что показалась самой удобной. Вначале нравилась, но потом стала откровенно раздражать. Пришёл к выводу, что она отнюдь не самый хороший хостинг для сайта, а, скорее, самый раскрученный в рекламе и пиаре.
Потом перешёл на SpaceWeb. Этот товарищ, конечно, не «Агава», а уже серьёзный хостинг. Но потом понял, что «КосмоПаутинка» представляет из себя полную противопо-ложность «Агаве» в не лучшем смысле этого слова. Вместо игнорирования запросов клиента (меня, то есть), он как только не льстит, аж из кожи вон лезет, только бы, не дай Бог, не огорчить, не расстроить! А по сути, условия хостинга никудышные (хотя та же «Агава»с ним и рядом не стояла).
Теперь уже давно сижу на, наконец-таки, удобном xReg*******Ru. Тут заискивать не пытаются, а вместо этого действительно поддерживают качество услуг. Да и предложения у них весьма заманчивые. А панелька управления так вообще прелесть! То есть, этот я, собственно, и рекомендую всем.
PS: Недавно они мне ещё и скидку предоставили. Так что милости прошу сюда!
__________________
Мужчина в плаще, постойте! Дайте мне украсть Ваш кошель! У Вас оттуда денежка торчит... :)