Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 30.10.2002, 20:32
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Helga @ 30 Окт. 2002, 16:51)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Я не возражала против вопросов
Мне кажется, что здесь идет речь о разделении понятий технической поддержки, которая предоставляется всем пользователям и полного постоянного администрирования сервера.
Естественно, что последнее предоставляется за дополнительную плату.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
А входят ли в понятие технической поддержки вопросы типа:

&quot;Я хочу установить php последней версии. Какие действия я должен предпринять?&quot;

&quot;Я не умею настраивать права доступа у пользователей, не могли Вы помочь с этим?&quot;

&quot;На моем виртуальном сервере установлен форум с довольно большей посещаемостью, в последнее время, я сталкиваюсь с проблемой перегрузки процессора. Не могли бы Вы посоветовать что и где мне искать?&quot;

Это вопросы из жизни, думаю что не только моей, меня интересуют в данном случае не сам ответы на вопросы, а то, какие Вы относите к техподдержки, а какие к администрированию?
Заранее спасибо. :
Ответить с цитированием