Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.03.2008, 20:47
GiLiOTiN GiLiOTiN вне форума
Студент
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Настоящая .RU весна!

Уважаемые читатели, поздравляем вас с праздником весны! Хотелось бы вместо стандартных пожеланий любви, счастья и радости рассказать небольшую историю:

Много лет подряд один нищий стоял на ступеньках около здания и просил подаяния. Он был слепым, и на груди у него была табличка "Помогите мне, я слепой".
Однажды мужчина, проходивший мимо, остановился перед ним, бросил несколько монет в шляпу, лежавшую перед нищим и без спроса забрал у того табличку, переписал её и вернул обратно.
Позже этот мужчина опять проходил мимо, он увидел, что в шляпе у нищего полно монет, и улыбнулся. Нищий узнал его по шагам и окликнул: "Что такого ты написал, что мне так много подают?. Мужчина ничего не ответил и ушел.
На табличке надпись была такая: "Сейчас весна, но я не могу её увидеть"


Действительно, Великий праздник, в честь которого мы представляем для новых клиентов новые, выгодные условия регистрации хостинга. Теперь при заказе и оплате хостинга на любом тарифе вы получаете регистрацию домена .RU в подарок совершенно бесплатно!

Micro: при оплате за 2 года!
Mini: при оплате за 1 год!
Little: при оплате за 9 месяцев!
Big: при оплате за 4 месяца!
Large: при оплате за 2 месяца!
Mega: при оплате за 1 месяц!

Домен в зонах .info, .com, .net, .org, .name на выбор в подарок при оплате хостинга за год на тарифах Little, Big, Large и Mega не отменяется. При сумме бонусов можно будет выбрать только 1 домен. Напоминаем вам о выгодных скидках 5% (при оплате за 6 месяцев) и 10% (при оплате за 12 месяцев и более).


Всегда рады новым клиентам, ещё раз с праздником, Hosting-PRO.org
Ответить с цитированием