Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.02.2005, 21:39
igorshergin igorshergin вне форума
Студент
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 18
По умолчанию

Ага. Например, один из моих серверов на этой одной из лучших площадок недавно перезагрузился по питанию. Я даже не стал интересоваться почему - понятно, что пришёл какой-нибудь очередной "мегахостер", его оставили одного в аппаратной, и он случайно дёрнул мой кабель, пока вытаскивал свою железку. Это и называется бомжатник. Я с удовольствием ставлю там серверы на дешёвые проекты типа вебсайтов, но серьёзный бизнес не приведу ни за что.

С IP ситуация так себе - когда падает голден, переход довольно большой части международного роутинга, которую они через него сосут, на телию занимает 3-4 часа, а ещё время от времени любит полежать весь корбиновский нок. Я не для того рисую клиенту кластерную систему на $20k оборудования, чтобы смотреть, как до неё пинги не доходят.

Ещё траблтикетинг глючный - письма на support@ часто не присылают автоответ, и потом оказывается, что их и правда никто не видел.

Короче, нужно, чтобы mff нашёл нормального руководителя направления хостинга, и он разрулил этот бардак. :-)
Ответить с цитированием