Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.09.2002, 03:43
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (kopyha @ 22 Сен. 2002, 03:40)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (kopyha @ 22 Сен. 2002, 00:36)</td></tr><tr><td id="QUOTE">[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я раньше реселлил чела одного, у нас было так.. я платил только за те ресурсы, что использовались.
Например чел покупает план 500mb с 2гигами трафа, а юзает в месяц 100мегов и 1гиг трафа..., вот деньги на сумму 400метров и 1гиг трафа и есть моя прибыль.
Кто такое могёт организовать?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну и это можно сделать (на виртуальном кластерном шареде и на выделенных виртуальных), только зачем тебе это? с тем же успехом можно же на тот же тариф наложить свою прибыль - так гораздо проще. потом, ты партнером собираешься быть или реселлером? если реселлером, то на свой реселлерский сайт ты можешь повесить столько клиентов сколькол совести хватит...