Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.02.2004, 16:35
Dim Dim вне форума
Студент
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 17
По умолчанию

Только что проглослвал за "репутацию" и вижу, что так думает большинство из немногочисленных голосовавших ранее. Хорошо. Но - как формируется репутация? Сегодня я попробовал опубликовать нелестный отзыв о 2-х фирмах и кратко описать причины этого. Дудки. Заметка не появилась. Корпоративные интересы? Я невежлив? Прочитай материалы форумов - они все ангелы (или почти все, или почти ангелы). От ошибок не застрахован никто. Однако , в 1-ом случае - халатность, послужившая причиной разрыва отношений с моим заказчиком- источником денег; во 2-м - явное воровство (пусть мелкое и не материальной, а виртуальной собственности - самовольная передача принадлежащего мне IP адреса другому лицу, а так же - последующая клевета - мол я сам изменил настройки и выкинул адрес (вопрос - зная о том, что я специально заказывал и оплачивал адрес, почему не спросить, зачем и намеренно ли я это сделал перед тем, как отдавать адрес другому?)) Почему я не могу предостеречь других от того, чтобы они знали об этом? Пусть шарят по карманам дальше, пусть каждый учится только на своих ошибках?!
Ответить с цитированием