Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.07.2002, 12:14
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
По умолчанию

В силу отсутствия литературного дара не могу вам, уважаемые участники форума, передать насколько интересное мероприятие вы пропустили.

Поделюсь только своими впечатлениями, оставив технические аспекты технологии виртуального выделенного сервера в стороне. В двух словах о VPS - "отдельная квартира по цене комнаты в коммуналке". (Пожалуй, следует защитить авторские права на этот слоган , он полностью передает суть и смысл технологии и больше ничего объяснять не надо.)

Впечатлила атмосфера презентации. Оказалось, что Генеральный директор компании Георгий Георгиевский, не только специалист высокого уровня в области хостинга, за плечами которого опыт "Русского Экспресса". Он продемонстрировал еще и ораторский талант, с первых же слов превратив презентацию в дружескую беседу.

Порадовал и состав гостей. Не было толп скучающих журналистов, которых обычно приглашают на подобные мероприятия с единственной целью - наделать побольше шума. Зато были прямые конкуренты в лице Сергея Дружинина (ISPserver). В этом месте тоже стоит снять шляпу и перед Русониксом и перед ISPserver. Почтенной публике были продемонстрированы высокие отношения достойных конкурентов. Начитавшись грязи, которую выливают друг на друга провайдеры на этом форуме, странновато было наблюдать, как два конкурента, борющихся за один и тот же сектор рынка, мирно беседуют, обсуждают общие проблемы и делятся опытом.

Ни разу за все время презентации я не услышал, что есть круг вопросов, о которых клиентам знать не надо. Даже на нетактичные, коммерческие вопросы следовали если и не прямые, откровенные, то уж во всяком случае взвешенные и не оскорбляющие люботытствующего, ответы.

Заслуживает внимания и доклад (правильнее сказать - рассказ) представителей SWsoft, разработчиков HSPcomplete. За подробностями вам лучше обратиться прямо к ним. Для меня же эта презентация стала не столько знакомством с технологией, сколько открытием для себя еще одной фирмы, с которой хочется иметь дело.

Воочию познакомился и с очаровательной Helga(-ой), представляющей Rusonix на этом форуме. В связи с чем, хочу обратиться к Admin'у с просьбой пожестче относиться к ненормативной лексике в сообщениях пользователей. Среди нас прекрасные дамы.

Большое спасибо Rusonyx'у за персональное приглашение. У меня совсем не осталось повода сетовать на бессоную ночь, проведенную в поезде по пути в Москву .
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
Ответить с цитированием