Тема: Переезд.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.09.2005, 15:55
AllaDimm AllaDimm вне форума
Студент
 
Регистрация: 03.01.2003
Сообщений: 19
Отправить сообщение для AllaDimm с помощью ICQ
По умолчанию

2 Ar*****ing.Net
Я это уже читал. И не только это.
Собственно это мнение пользователей хостинга, а не профессионалов (каковых я собственно и жду).
Недоступность забугорного сервера в большинстве случаев может не иметь с собственно сервером ничего общего, именно по этому сейчас ищу московские/питерские площадки. (Не далее как вчера у меня всё забугорье пару часов было в дауне и к забугорным хостерам это не имело ни малейшего отношения)

Отключение сайта при привышении нагрузки на сервер вполне нормально прописано в адвентовском договоре. Если кто-то (а таких, по крайней мере в частном секторе большинство) не читает то что подписывает - это ИМХО не причина потом плакаться.

Я вообщем далек от иллюзий что проект масштаба Яндекс/Рамблер можно запросто захостить на shared хостинге за десять целковых в месяц.
Собственно именно по этому и подыскивал хостера с VPS / Dedicated в ассортименте услуг (что-бы потом не метаться).

Вот негативный (или позитивный) отзыв от того кто знает Адвенту из нутри и/или ее оборудование и/или ее персонал и/или ее датацентры было бы очень интеренсно.