Тема: Переезд.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.09.2005, 16:20
ArmHosting.Net ArmHosting.Net вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 85
По умолчанию

Скажу Вам искренно. Наша компания тоже является в некоторой степени легализацией деятельности, которая осуществляется в РА с 2003 года. Доменом для него служил домен armnet.am, которому скоро исполнится три года. Деятельность была успешной. Весной этого года вследствие крупного подорожания трафика в РА мы продали компанию, сервера и клиентов местному интернет провайдеру(просто аренда и размещение серверов в Армении уже было невыгодно), который и по сей день по намного завышенным ценам обслуживает клиентов. Мы открыли новую компанию в Июне 2005 г. и заключили договор с Американской компанией MherWebHost,которая нынче имеет довольно много клиентов и действует не первый год, по аренде сервера, по аренде серверов в LayeredTech для наших общих целей. Так что если даже мы и разоримся вдруг, Вы в любом случае не останетесь в воздухе и будете переведены без потери информации к ним. К тому же логично что контракт, который Вы хотели с заключить кроме формальной стороны имеет и юридическую сторону и в случае невыполнения условий приводит к определенным обязательствам и ответственности на замещение причиненных ущербов и Вы как представитель юр. лица думаю хорошо знаете.
Я написал это всё не для того, чтобы уговорить Вас передумать. Совсем нет. Дело Ваше и здесь торги неуместны. Просто я хотед более праильно прокомментировать создавшуюся ситуацию и обстоятельства.
Желаем Вам и Вашей компании удачи!
С уважением, ООО "МЕДИАГЕЙТ"