Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.03.2002, 17:51
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
Лампочка

Обижаешь, да.
1) Может я конечно и ламер, но не до такой степени.
Вопрос, как мне помниться звучал следующим образом.
Я - такой то, такой то, номер договора такой то, пароль - такой то, домен такой то, хочу перенести свой домен к регистратору godady.com, я там числюсь как такой то. Подскажите что делать? Письмо писалось под диктовку Гуру.

Ответ приблизительно такой.
Очень рады, дайти свои ДНС мы все туда перенесем...
Подпись какой то тетки, я ее не помню.

Я кидаю это Гуру. Он задумывается. Мы идем пить пиво в Ростикс. Мнение Гуру - ребята что-то хитрят. Мы выпиваем еще кружечку полюбому, и задумываемся, а нужен ли нам этот проект. Решаем, да бог с ним, пусть умрет, чем с кем то бодаться и доказывать свою правоту. Все равно у нас нет на него времени. Все равно зону org отбирают у частных лиц.

Домен не назову, из вредности Но, не надо быть Пинкертоном, чтоб его найти.

2) К теме не относится, но оказываем поддержку я + Гуру + DDDKKK. (Хостер вообще-то только по английски разговаривает ) Да, если ты заметил, поддержки мы не гарантируем. Но пока особенно никто ничего не спрашивал, в основном к нам идут пряморукие (это не реклама)
3) Я и раньше об этом догадывался. Повторяю, доменами и прочими сложностями занимается Гуру.

4) Все равно меня никто не переубедит, что в Net.ru к моей просьбе отнеслись спустя рукава. И это не первый случай, касательно меня. Я не спорю, если бы я начал активную переписку все бы решилось. Но мне это было не надо, в этом случае. Дело не в невежестве, дело в моей лени.