Тема: 2admin
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.11.2002, 03:08
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Отвечаю:

1.</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А ты в наглую пишу там нде тебе можно )))
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
будет удалено мной, да еще с позорными комментариями (примеры на форуме есть)

2. </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну опять не могу запостить ничего в форум &quot;Реклама&quot;. Там то почему нельзя? И почему нельзя устраивать голосования мне? [/QUOTE]<span id='postcolor'>

Ранг маловат, надо в форуме поучаствовать, быть полезным, а не использовать все в своих корыстных целях.


3. </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Ведь полезно всем знать состояние рынка.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Почему-то сомневаюсь, что вы тут чем-то кого-либо удивите.

4. </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Предложите администратору спонсорскую поддержку ресурса. Выйдите с предложением взаимовыгодного сотрудничества. В конце концов разместите свои материалы на платной основе.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

АДМИНИСТРАТОР ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ
(С) Copyright admin@webhostingtalk.ru 2002

5. Единственный способ разместить рекламу - терпеливо помогать другим участникам, участвовать в дискуссиях (глупые и бессодержательные комментарии не учитываются) и получить ранг (ученую степень) позволяющую размещать рекламу.