Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.03.2002, 12:54
Inskin Inskin вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Inskin с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">.spb.ru - общественный домен. Он бесплатен. Но чтобы его зарегистировать, регистратор должен быть уверен что он нужен. Кстати, а что за проект?[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Хм... Имхо Релкому совершенно параллельно, нужный домен регистрируется или нет. По Регламенту держатель географического домена должен предоставлять _всем_ желающим поддомены бесплатно. Проект пока не скажу, ибо в разработке

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">2 Inskin. А Вы не пробовал триалами пользоваться? Или тем же freeservers.com, для начала? А потом переносить на халявные DNS? Или transfer zone mechanism нужен и для дальнейщего переноса?[/QUOTE]<span id='postcolor'>

С триала на триал все время прыгать? Не круто. Freeservers.com хорошо, но доменное имя, не принадлжащее мне, а потому находящееся под постоянной угрозой пропадания, мне неинтересно А насчет переноса -- когда я посылаю заявку по форме RIPe-какой-то-нумбер на Релком, у них робот проверяет наличие зоны на NS-сервере с помощью этого самого механизма, и если доступ закрыт, то он говорит типа шат-ап-фак-ап, не нашел я зоны...
__________________
We are guys from da space...
Ответить с цитированием