Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.03.2012, 23:10
Baloo Baloo вне форума
Студент
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 4
Радость Зарубежный хостинг

Здравия форумчане!
Очень нужен Ваш совет по приобретению зарубежного и только зарубежного хостинга для моего блога. Чем больше я роюсь по зарубежным сайтам, читая их рекламу и обещания, тем больше в шоке от отзывов об этих хостерах на независимых порталах. Даже с учётом заказных и конкурентных отзывах, как хороших так и плохих ну не могут быть все 263 отзыва заказными, на крайняк четверть, а остальное нужно воспринимать как субъективную реальность.
Смотрел я хостинг от 0,5 центов. Смотрел хостинг типа топ-10 Европы или Америкосов. У первых услуги реальные расходятся с заявленными, у вторых всё зашибись но платить 9-12 баксов в месяц это никашерна!! И вот я думаю как лучше, взять хостинг у дешёвого провайдера, где к примеру цена начинается от 1 бакса, но взять самый дорогой пакет, а именно 4,5 бакса в мес.; или же найти дорогого хостера, но типа с акцией за те же 4,5 баксов в мес. Тут ещё есть камни, те которые предлагают шару, типа за бакс, на самом деле ещё наворачивают денег за всякие доп. услуги, которые в норме всегда идут прицепом и бесплатно.
Короче не буду растекаться по древу философии. Жду советов от Вас господа. Понимаю, что обычно вэб-дизайнер ни за какие бабки не сдаст своего хостера, это типа кодекс чести современного еврея. Но быть может в личку шепнёте!! Я хочу сделать только блог и только форум, для души и только для себя. И хочется хорошего хостера, дабы общаясь с ним посредством Гугл-переводчика, не иметь других проблем кроме словарного запаса и оборотов речи.

Последний раз редактировалось Baloo, 20.03.2012 в 02:27 Причина: нет стиля в оформлении топика
Ответить с цитированием