Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 28.07.2002, 00:06
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 27 Июл. 2002, 18:20)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Вы говорили не о стратегии. Вы говорили о пренебрежительном отношении к реселлерам. Так вот, к ViewSonic у меня сформировалось пренебрежительное отношение не потому, что они реселлер, а потому, что меня не устроило их качество. Те же Sony или Panasonic на той-же видеокарте делали изображение если не хорошее, то гораздно более качественное, чем у VS. Это пример. Разумеется, когда HP реселлер Sony, или гипотетическая ситуация, ближе к теме: valuehost реселлер express.ru , ситуация совсем другая, тут реселлерство выгодно и не в ущерб качеству.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
С одним я согласен, все зависит от конкретного воплощения, а не от того реселлер кто-то или нет. Собственно только это я и хотел заявить.
Ответить с цитированием